Tuesday, September 20, 2011

Naughty... or Nice?

Ой, что я щас покажу, что покажууу!
Меня аж саму от радости колбасит уже пару недель!
Я тут пока в засаде была, вот что наковыряла вместо того чтоб деревню дошивать.
Люблю его аж не могу.

Naughty... or Nice?
Производство судя по всему канувшей в лету компании Lavender Wings
Серия Long Leggz
28 Ct. Lambwool Linen by Wichelt (глаза то мне для красоты даны и то что шить рекомендовалось на 32 Ct. я заметила уже когда терпеть было совсем не в моготу)
Threads: Weeks Dye Works (можно было заменить и на DMC), Kreinik #4, DMC
Mill Hill Beads and Treasures



У товарища судьба довольно интересная. Я его увидела в первый раз где-то в конце прошлого года в блоге у Александрины. Влюбилась с первого взгляда. Кинулась искать, а его нигде нету :( Пичаль. Потом обнаружила на e-bay где-то в Канаде, причем заграницу отправлять продавец не хотел. Мужа уговорила написать чтоб сжалились и прислали для одной ненормальной девицы. Меня пожалели еще и подарили схемку Just Nan в довесок :) Вообще-то планировалось что я получу старичка в новогоднюю ночь, но почта подкачала. Привезли посылочку в первых числах января, а там и мама приехала, потом я активно занималась димовской деревней. И тут в августе меня торкнуло! Все! Не могу больше терпеть! Материалы были готовы. Одна незадача, тканька не того каунта, но не ждать же еще пару недель заказ! И вот... Та-да!!!

Вот моська поближе. Видно что крестики кривые борода блястииит. В жизни то все что белое и черное крейником переливается. Красявааа!
Еще (о, чудо!) у меня глазки получились! Это француские узелки. Я с ними как-то не очень дружу обычно. А тут, бац! и скрутились. Я - молодец. Тра-ла-ла :-Р

Оформлять буду в белпул, но в ноябре, когда на квилтоввой ярмарке ткань подберу. Надеюсь не испортить.
Еще знаете что? Я жеж решила его еще раз вышить, но уже на правильной канве, чоб меленько. Аха. Я crazy, да ))))) А этот к маме поедет, правда после Нового года. Хи-хи. До этого я с него побалдею )))

В довесок покажу бабочку, что прилетела пока я на улице в фотиком корячилась. Веснааа. Вчера +27 было, а потом гроза. Сегодня попрохладней, но солнышко все равно уже греет.

14 comments:

  1. Я его шила в 2008 г (можно в блоге в архиве за декабрь 2008 г посмотреть), оформляла в раму. Тоже хотела белл-пулл, но решила не мудрить:) Схему покупала на АВС (после ярмарки в Нешвилле). Это был чуть ли не первый отшив этого Дедульки в мире:)))
    Автор в прошлом году объявила о прекращении деятельности. Жалко.

    ReplyDelete
  2. )))) Я на самом деле Ваш блог и имела в виду. Думала вечером найду то сообщение и поставлю ссылку. Идея белпула тоже ваша же )))) хочу попытаться ее воплотить в жизнь. Вот только руки у меня кривоваты, потому готовлюсь много и мучительно пороть.
    С моими поисками схемы это вообще отдельная история. Год назад ее действительно никто не продавал. Вообще. Сейчас ввожу в гугле в поиск и просто десяток предложений. Забавно даже.
    А то что автор больше ничего не выпускает, действительно очень жаль. У нее много очень веселых и просто красивых дизайнов.

    ReplyDelete
  3. Наташ, меня на "ты":)
    Я у автора читала, что ее подкосила ситуация с пиратством. Покупают мало, а в сети много сканов. Ну и она прекратила работать. Жаль. Это была последняя новогодняя схема, которая меня "зацепила". Из новых:))) Старого-то много интересного.

    ReplyDelete
  4. Обалденный Сантик ! Симпатичный , трогательный, милый)

    ReplyDelete
  5. Оки-доки, перехожу на "ты".
    Мебольшим фирмам действительно очень тяжело бороться с пиратством. Жаль, но в результате сами же и страдаем.

    Ирина, спасибо большое. Нам со старичком очень приятно :)

    ReplyDelete
  6. Я тоже вышивала этого дохлика, но, по прошествии времени, мне перестало нравится оформление. Хочу еще одного такого вышить и оформить "по-простому":)
    Ваш Сантик очень мил!!!
    http://dranochka.blogspot.com/2009/11/naughty-or-nise-lavender-wings.html

    ReplyDelete
  7. Да, Санта очень симпатиШный, такой длинноногий! Жаль что дизайнер прекратила работу. Будем ждать оформленного!

    ReplyDelete
  8. Лена, очень замечательный старичок! Вот мне тоже хочется оформить так чтоб простенько. И ко мне на "ты" можно обращаться ;)

    Ирина, спасибо большое. Оформление будет где-то в ноябре :) Т.к. портняжка из меня аховый, надеюсь не испорчу.

    ReplyDelete
  9. Такой смешной и милый Санта! Прелесть!

    ReplyDelete
  10. Спасибо. Он именно такой и есть :)

    ReplyDelete
  11. он такой смешной и стильный одновременно! :)
    стройняшка с подарками :)

    ReplyDelete
  12. Nice, найсее не бывает) До чего ж прикольный мужчина!!!

    ReplyDelete
  13. Дааа, он у действительно и найсее не бывает и смишной, ну сил нет )))

    ReplyDelete
  14. Здравствуйте, очень милый Санта) Ищу схему везде, продают только за 9 долларов. Если Вас не затруднит поделитесь пожалуйста. Мой адрес mikada@mail.ru

    ReplyDelete

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...