Thursday, January 10, 2013

Christmas Tree

Эту малявочку вышивала давнооо, еще прошлым летом (европейской зимой то бишь).
Мне кажется тогда только пришел заказ из Sew&So и я еще не успела утащить в камод. Со мной такое порой бывает, что не удерживаюсь и начинаю что-то из вновьприбывшего, как раз потому что на глазах лежит и смущает. Тут же дизайн маленький, вышила за пол дня и на радостях на ибее прикупила кажется еще 3 наборчика :)
Забавная история история приключилась с оформлением. Рамочка входила в комплект. Но вот держатель из проволоки почему-то производителем к этой самой рамочке не прикреплен. Вообще-то в инструкции написано просто приклеить, но мне показалось это как-то маловероятным. И вот картина маслом. Сидит мой муж на работе и получает сообщение в скайпе от слегка беременной и порядком токсикозной жены: "Дорогой, а у нас есть паяльник?" Он сие долго переваривал и смог выдавить только:"Тебе зачем?" Ответ его озадачил еще больше:"Надо" ))))) У общем, кое как смог выпытать из меня что мне надо проволочку к рамочке припаять  :) Но паяльник не дал, велел ждать его. Редиска. Правда вечером пришел и приклеил на клей. Не помню на какой. Зря между прочим. У меня же еще 5 наборов и рамки надо будет собирать.
Дело было уже почти год назад, я вышила и не сфотала. Потому как сначала ждала когда клей застынет, потом ленилась саму вышивку прилепить, потом мне была нужна обязательно елка для фотосессии... Т.о. наступил очередной Новый год и я таки созрела на показ :)
Вуаля!
Christmas Tree Sweet Petites Needlepoint with Frame by Dimensions
18 mesh canvas and stranded cotton threads




5 comments:

  1. А в результате получилось очень мило!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Аха. Она от бэка еще немножко 3D смотрится :)

      Delete
  2. Милая малявочка!!!! И эта рамочка ей очень идет!!!

    ReplyDelete
  3. улыбнуло :)

    Хорошенькая елочка!!

    ReplyDelete
  4. Прелестная елочка, Наташ!
    Даааа, я бы тоже задумалась про паяльник на месте мужа :)))

    ReplyDelete

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...