Friday, August 1, 2014

2 года!

Помните меня? :)
У меня сегодня большой праздник! Моему мальчику исполняется целых 2 года!
Это самое большое чудо в моей жизни! За год он очень вырос и повзрослел. Стал большим фанатом паровозов, самолетов и Винни Пуха. Полюбил суши и шоколад. Он большой поклонник Wiggles и был даже 2 раза на их концерте. Любит бегать, кататься с горки и плескаться в пенной ванне. И вообще очень добрый и улыбчивый мальчик!
С Днём рождения, мой малыш! Счастья и здоровья тебе! Ты принес море радости и удовольствия своим маме и папе! Мы тебя очень-очень любим!
А я очень скоро порадую своих читателей ажнесколькими постами :*)

5 comments:

  1. Урраааа! С Днем Рождения Даньку!
    Всего самого лучшего мальчику и маме с папой :)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Танюшка, от всех нас! :*)

      Delete
  2. Наташа,поздравляю с прекрасным праздником!

    ReplyDelete
  3. Если у вас были финансовые проблемы, то вам пора улыбаться. Вам нужно всего лишь связаться с г-ном Бенджамином, чтобы сообщить сумму, которую вы хотите занять, и период платежа, который вас устраивает, и вы получите ваш кредит в течение трех рабочих дней. Просто я в шестой раз получил кредит в 700 тысяч долларов на срок 180 месяцев с возможностью оплаты до истечения срока. Мистер Бенджамин помогает мне с кредитом. Свяжитесь с ним, и вы увидите, что он очень честный человек с добрым сердцем. Его электронная почта lfdsloans@outlook.com и его номер телефона в WhatApp + 1-989-394- 3740

    ReplyDelete

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...